Была на приеме у доктора Николая Алексеевича Дмитриева, специалист высшей квалификации, очень повезло, что попала именно к нему. Все процедуры провел на высшем уровне. Сама клиника оставила очень приятные впечатления, современный красивый ремонт, чистота, радуется глаз. Доброжелательные девушки на рецепшене все быстро оформили. Рекомендую эту клинику к посещению.